Пятница 19 апреля 2024

map head small

Сохраним память о Великой Победе!

"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"

М.В.Ломоносов

Новости

КФУ малjpgОрганизационный комитет V-го открытого студенческого военно-патриотического конкурса «Правнуки Победы-2020» завершил прием конкурсных работ от обучающихся структурных подразделений и филиалов ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в номинациях «Декламация» и «Вокал» , приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Автор проекта директор Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов Евгений Григорьевич Бубнов, председатель организационного комитета, начальник управления по социальной и воспитательной работе Владислав Валерьевич Ганжара, сотрудники отдела гражданско-патриотической работы Бридко В.В., Романов Н.И., Рудакова С.Н., Стриковский В.С. отмечают высокую активность и ответственность обучающихся учреждений среднего профессионального образования Университета, обучающихся Медицинской академии им. С.И. Георгиевского, Института педагогического образования и менеджмента (г. Армянск), Института иностранной филологии. Отдельные студенты предоставили работы на внеконкурсной основе.

Проректор по академической и административной политике , председатель Совета по гражданско-патриотическому воспитанию Курьянов В.О. выразил чувство гордости за участников проекта «Правнуки Победы-2020», за сбережение памяти о Великой Отечественной войне и исполнительское мастерство конкурсантов.

Конкурсные работы всех участников доступны для ознакомления на сайте памятьжива.рф в разделе «Конкурсы». Жюри конкурса подведет итоги и объявит победителей 5 мая 2020 года на сайте ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» и в новостной ленте сайта памятьжива.рф .