Пятница 29 марта 2024

map head small

Сохраним память о Великой Победе!

"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"

М.В.Ломоносов

Новости

Всероссийский проект «Эстафета поколений» открыл в этом году новое направление «Эстафета трудовой доблести», популяризирующее города, получившие почетное звание «Город трудовой доблести», вклад регионов и тружеников тыла в Великую Победу.

Комплекс мероприятий проекта включает создание общедоступного Банка данных для осуществления наставнической деятельности ветеранов с подрастающим поколением через поисково-архивную работу, размещение материалов на официальном сайте Всероссийского проекта «Эстафета поколений» в отдельной вкладке «Эстафета трудовой доблести» и проведение Слёта «Всем миром - всем народом» (далее - Слёт), посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны, который проводится с целью пропаганды трудового подвига в годы Великой Отечественной войны среди населения страны.

Приглашаем Вас к участию в мероприятиях проекта. На Слёт будут приглашаться представители ветеранских организаций регионов, участвовавшие в поисково-архивной работе в рамках проекта. Собранные материалы принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 1 мая 2021 года (инструкция во вложении).